Все 4 задания,бужу очень благодарен 1)заполнить одномерный массив 10-ю случайными числами из диапазона от 30 до 40 2) вывести массив на печать в строку. 3)найти и вывести сумму минимального и максимального элементов массива. 4)...

Все 4 задания,бужу очень благодарен 1)заполнить одномерный массив 10-ю случайными числами из диапазона от 30 до 40 2) вывести массив на печать в строку. 3)найти и вывести сумму минимального и максимального элементов массива. 4)вывести на печать в строку элементы массива,меньшие 35
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде все работает, компьютера под рукой нет :3