Все эти глаголы употреблены в условном ( сослагательном ) наклонении .Они говорят о желаемом действии . 1)Как бы я хотел принять участвие в соревновании. 2)Хоть бы ты успел подготовиться к выступлению. 3)Я был бы рад,если бы м...

Все эти глаголы употреблены в условном ( сослагательном ) наклонении .Они говорят о желаемом действии . 1)Как бы я хотел принять участвие в соревновании. 2)Хоть бы ты успел подготовиться к выступлению. 3)Я был бы рад,если бы мы победили в матче. 4)Скорее бы наступили каникулы! 5)Ох,лето красное! Любил бы я тебя,когда б не зной,да пыль,да комары,да мухи. 6)Я хотел бы освоить компьютер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и ? в чем состоит задание или вопрос ?