Все художественно-изобразительные средства из отрывка "Евгений Онегин" Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становился день,...

Все художественно-изобразительные средства из отрывка "Евгений Онегин" Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становился день,...Все художественно-изобразительные средства из отрывка "Евгений Онегин" Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становился день, Лесов таинственная сень С печальным шумом обнажалась, Ложился на поля туман, Гусей крикливый караван Тянулся к югу: приближалась Довольно скучная пора; Стоял ноябрь уж у двора. (А.С.Пушкин) Заранее благодарю.Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тропы , олицетворение, эпитет