Все куда то скрылось и подевалось и подевалось. звуки приглушились, запахи замерзли. День становится корочеворобьиного носа. Время тянется еле - еле.Где вы , зелёные листья ? Где вы, густые травы? Где вы, пёстрые бабочки? Где т...

Все куда то скрылось и подевалось и подевалось. звуки приглушились, запахи замерзли. День становится корочеворобьиного носа. Время тянется еле - еле.Где вы , зелёные листья ? Где вы, густые травы? Где вы, пёстрые бабочки? Где ты , солнышко ласковое? полчеркнуть глоголы и записать их в неопределённой форме . Что делать ? Что сделать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скрыть подеваться приглушить замерзнуть становиться тянуть