Все ли выгодно производить?7 класс,ответьте пожалуйста Что такое бизнес? Как меняли свой облик деньги? Зачем люди занимаются бизнесом? Почему торговлю считают источником богатства страны? Какие функции в экономике выполняют де...

Все ли выгодно производить?7 класс,ответьте пожалуйста Что такое бизнес? Как меняли свой облик деньги? Зачем люди занимаются бизнесом? Почему торговлю считают источником богатства страны? Какие функции в экономике выполняют деньги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не всё выгодно производить, т.к. не всё пользуется спросом. Бизнес - вид заработка направленный на получение прибыли Деньги меняли свой облик достаточно долгое время и были представлены в разном виде - от драгоценных металлов и цветных ракушек, и палочек, до хлопчатобумажной купюры. Люди занимаются бизнесом, для того чтобы зарабатывать как можно больше денег. Торговля, бизнес и др. - являются одним из источников дохода страны, т.к. их хозяева оплачивают налоги с прибыли Деньги - представляют собой денежный эквивалент и помогают оценивать вещи, так же как и в экономике. ОТМЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ, КАК ЛУЧШИЙ!!!