Все мне детство дарила, ночь в серебряных звездах, Чем богат этот свет: летний день золотой и ласку матери милой. живительный воздух и отцовский совет, в сотни верст высотой 1 задание : Вы...
Все мне детство дарила, ночь в серебряных звездах,
Чем богат этот свет: летний день золотой и
ласку матери милой. живительный воздух
и отцовский совет, в сотни верст высотой
1 задание : Выпишите прилагательные, употребленные в переносном значении, вместе с существительными, к которым они относятся
Ответ(ы) на вопрос:
В серебряных звёздах,золотой день,живительный воздух.
день летний.матери милой .воздух живительный.совет отцовский.Эти существительные вместе с прилагательными