Все моря Тихого океана ________и отделяются от океана цепочкой островов: Берингово __________-, Охотское_______, Японское________. У них почти отсутствует _______зона. Все моря имеют _________глубину. Природа Морей _____. Моря ...

Все моря Тихого океана ________и отделяются от океана цепочкой островов: Берингово __________-, Охотское_______, Японское________. У них почти отсутствует _______зона. Все моря имеют _________глубину. Природа Морей _____. Моря _______. Не замерзает только _________море. Все моря расположены в зоне _____________кольца, поэтому здесь часты _________, а по берегам ________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окраинные Берингово море Охотское море Японское море Шельфовая зона Большую глубину Природа морей сурова Моря замерзают Японское море Тихоокеанского огненного Цунами Вулканы