Все новые признаки передающиеся по наследству возникают в результате А) Комбинативной изменчивости В) Наследственности С) Мутационной изменчивости Д)Верного ответа нет 5) Модификационной изменчивости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новые признаки передающиеся по наследству возникают в результате А) Комбинативной изменчивости это происходит во время мейоза в профазе 1, (коъюгация и кроссинговер), появляются новые комбинации хромосом.     Если из части В, можно добавить ещё В,С, так как мутационная наследственность  передается по наследству.