Все пахло:кусты акации,листья сирени,листья смородины,цветы травы,земля. ... Сделайте синтаксический разбор предложения, надпишите части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее ВСЁ, кусты, листья, листья, цветы, земля Сказуемое ПАХЛО Это предложение- повествовательное, невосклицательное, простое, распростронённое, осложнено однородными подлежащими.