Все показатели погоды взаимосвязаны между собой.Подумайте и приведите примеры во

Все показатели погоды взаимосвязаны между собой.Подумайте и приведите примеры воздействия одного показателя другой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все элементы погоды тесно взаимосвязаны. К примеру, изменение силы и направления ветра влечет за собой повышение или понижение температуры воздуха, в связи с этим увеличивается или уменьшается облачность, осадки или наступает ясная погода.