Все привет,кого не затруднит пожалуйста. Переведите с Русского языка на Английский. Когда я вырасту я хочу стать таким человеком который обучает детей. И будет их учить правилам.Я буду Тренировать По учебной программе. Я хочу с...

Все привет,кого не затруднит пожалуйста. Переведите с Русского языка на Английский. Когда я вырасту я хочу стать таким человеком который обучает детей. И будет их учить правилам.Я буду Тренировать По учебной программе. Я хочу стать: Учителем. p.s спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
When I grow I wanna become so man which the Teach children. And will be tech their rules. I will be teach for training program. I wanna become: Teacher.