Все термины, за исключением двух, характеризуют понятие "центральный банк"  1) эмиссия денег  2) лицензирование финансовых организаций  3) установление учетной ставки  4) принятие государственного бюджета  5) открытие депозитов...

Все термины, за исключением двух, характеризуют понятие "центральный банк"  1) эмиссия денег  2) лицензирование финансовых организаций  3) установление учетной ставки  4) принятие государственного бюджета  5) открытие депозитов  6) обеспечение расчетов правительства Какие 2 термина выпадают из общего ряда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45....................................установление учетной ставки-да