Помогите пожалйустаа)) Театральная актриса долгое время не могла найти работу по специальности и вынуждена была стать официанткой. Здесь её заметил известный режиссер и пригласил на главную роль в совём новом фильме. о каком со...

Помогите пожалйустаа)) Театральная актриса долгое время не могла найти работу по специальности и вынуждена была стать официанткой. Здесь её заметил известный режиссер и пригласил на главную роль в совём новом фильме. о каком социальном процессе свидетельствуют приведённые факты? какие два вида этого процесса нашли отрожение в этом примере? Проиллюстрируйте каждый из них приведенными в условии задания фактами    а регулирует  определенную сферу общественных отношений это какая отрасль права? Заранеее огромное спасибо))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
социальная мобильность горизонтальная(актриса долгое время не могла найти работу по специальности и вынуждена была стать официанткой), вертикальная(её заметил известный режиссер и пригласил на главную роль в совём новом фильме) ВЫ точно всю инфу дали?