Все типы заданного четырехзначного числа N различны, написать на Паскале и не С++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program summ; Var a,b,c,d,n, summa:integer; Begin writeln('Введите четырехзначное число '); readln(n); a:=n mod 10;  b:=n div 1000; c:=(n mod 100) div 10;  d:=(n mod 1000) div 100; summa:=a+b+c+d; writeln('Сумма равна ',summa); Readln; End.