Все зашевелилось, проснулась, запела, зашумела, заговорила. Всюду лучистыми алмазами зарделись крупные капли росы мне навстречу, чистые и ясные, словно тоже обмытые утренней прохладой, принесли звуки колокола, и вдруг мимо меня...

Все зашевелилось, проснулась, запела, зашумела, заговорила. Всюду лучистыми алмазами зарделись крупные капли росы мне навстречу, чистые и ясные, словно тоже обмытые утренней прохладой, принесли звуки колокола, и вдруг мимо меня, Погоняем знакомыми мальчиками, промчался отдохнувший табун.......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и что с этими предложениями нужно сделать ?