Всегда ли труд оплачивался ?Что ты знаешь о труде рабов,крепостных крестьян?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьму для примера стихотворение "железная дорога" которое написал Н.А.Некрасов. Если его прочитать, мы понимаем, что про сторительстве дороги людям не то что не платили, им не давали еду, и она умирали от голода. Очень часто Крестьяне работали за пол куска хлеба в день, и они были рады, что им хоть что то дают. Труд часто оставался неоплачен.