Всего 1 вопрос )Реакция Вюрца служит для: а) получения гомологов б) увеличения углеродной цепи в) получения галогенпроизводных г) изомеризации                                        д)  гидрирования

Всего 1 вопрос ) Реакция Вюрца служит для: а) получения гомологов б) увеличения углеродной цепи в) получения галогенпроизводных г) изомеризации                                         д)  гидрирования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю б)Реакция Вюрца - удлинение углеродной цепи алканов.