Всего два тестовых вопроса по обществознанию! Прошу помощи! 1. В соответствии с Конституцией РФ законодательная власть представлена системой органов государства, к которой относится(-ятся) а) Правительство РФ б) Государственная...

Всего два тестовых вопроса по обществознанию! Прошу помощи! 1. В соответствии с Конституцией РФ законодательная власть представлена системой органов государства, к которой относится(-ятся) а) Правительство РФ б) Государственная дума РФ в) Президент РФ г) органы местного самоуправления 2. К органам исполнительной власти в РФ относится а) Законодательное собрание Ростовской области б) Конституционный суд в) Совет Федерации г) Министерство иностранных дел РФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Государственная дума РФ 2. Министерство иностранных дел РФ