Всем доброго вечера,прошу помочь с 3,4,5,6,7 вопросами.Картиночка внизу,надеюсь,что найдется тот кто поможет =*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 и 4 задание полностью построено на словаре этого учебника, там просто тупая подстановка ответов. Например 1 parce que la ligne est occupe 2 je crois que vous faites erreur 5A) 2, 4, 1, 3 5B) 2, 4, 1, 3 6) 1b, 2e, 3d, 4a, 5c 7) 1 Ne quittez pas     2 c'est de la part de qui     3 je ne vous entends pas tres bien     4 vous voulez laisser un message