Всем доброго времени суток. Помогите с историей, мне нужно эссе на тему *Направление модернизации в Китае и Японии*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государственное устройство Китайской Народной Республики и Японии; особенности политической модернизации государств. Основные принципы современного китайского пути к социализму. Отличительные черты политической культуры конфуцианско-буддийского типа.