= Всем хорош внук растет , да характера отцовского не показывает, = сокрушалась Андрюшина бабушка . - Не одними , видно , белыми кудрями в мать пошел , но и мягким сердцем , уступчивостью. Замени прямую речь косвенной ,передав ...

= Всем хорош внук растет , да характера отцовского не показывает, = сокрушалась Андрюшина бабушка . - Не одними , видно , белыми кудрями в мать пошел , но и мягким сердцем , уступчивостью. Замени прямую речь косвенной ,передав основной смысл высказывания героя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андрюшкина бабушка все сокрушалась,что всем внук хорош растет,да характера отцовского не показывает. Говорит, что не одними, видно,белыми кудрями в мать пошел,но и мягким сердцем,уступчивостью. (*^^*)