СРОЧНО!!! Пожалуйста составьте рассказ из слов: дети, ветер, ураган, смелость, солце, дом. Напишите общие признаки Кастрюли и Лодки. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце ярко светило. Дети вышли из дома, поднялся ветер. Они поняли, что начался ураган. Дети были очень смелые, поэтому они не испугались. Общие признаки:   есть дно, могут быть дырявыми, обычно они мокрые