ВСЕМ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ!!!!Скажите пожалуйста любой рецепт салата(только овощного) и в чем заключаются болезни ( цынга и куриная слепота)*****ПОЖАЛУЙСТА!!!!ХОТЬ КТО-НИБУДЬ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Состав помидоры - 2-3 штуки, лук репчатый (красный или белый) - 1-1,5 средних головки, растительное масло, соль, свежемолотый перец Приготовление Помидоры вымыть, обсушить и нарезать дольками. Лук очистить и нарезать тонкими полукольцами.