Всем привет друзья. Плиз скажите, что такое фауна и флора? Сәлем достар өтініш маған көмектесіп жіберіңіздерші. Флора мен Фауна деген не?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фауна- это группа общая группа растений, а флора-это общая группа животных.
Гость
Фауна-богиня лесов и полей,покровительница домашних животных. Флора-римская богиня весны и цветов.