Всем привет помогите мне как написать свою рекламу по обществознанию про что можно написать порикамендуйте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши о том, что выгодно продавать человеку, т.е то, что можно покупать почти каждый день(например еду, лекарства и т.д) Например та же реклама доширака или тантум верде форте(знаю зашквар, но всё же, чем не реклама)