Всем привет)))) Помогите мне пожалуйста. Укажите над числительными их разряд, состав и падеж. С девяностами килограммами, двести гигтаров, сорока деревьям,одиннадцать параллелей,триста школьников,к четырёмстам пяти центнирам,м...

Всем привет)))) Помогите мне пожалуйста. Укажите над числительными их разряд, состав и падеж. С девяностами килограммами, двести гигтаров, сорока деревьям,одиннадцать параллелей,триста школьников,к четырёмстам пяти центнирам,миллиард пудов зерна, девятнадцатью учениками,миллион экземпляров книг,четыреста километров,пятьнадцать соломменых шляпок, ста сорока семи велосипедами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется,все числительные - колличественные 90-Творительный падеж,200-Родительный, 40-дательный,11-именительный,300-именительный,405-дательный,миллиард пудов-скорее всего именительный,19-Творительный,миллион-именительный,400-именительный,15-именительный,147-Творительный Если скажешь что значит "состав"-помогу и с этим:)