Всем привет. Пожалуйста помогите составить план пересказа по рассказу Георгия скребицкого День рождения... Умоляю пожалуйста по помогите сегодня...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Разговор на кухне; 2)Желанный сюрприз;  3)Дорога на рыбалку; 4)Поломанное удилище; 5)Мрачный Юра; 6)Пойманная добыча; 7)Необычная рыба;  8)Дорога со светлячками; 9)Лучшая природа на всем белом свете;