Всем приветик! Ребят надо мини-сочинение,предложений 5-7, на тему "Воробышки".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воробей – небольшая птица серо-коричневого цвета. Спинка у него коричневая с черными пятнышками, грудка светло-серая. Воробьев, как и голубей, проще всего встретить в городе. Эта птичка всегда живет рядом с человеком
Гость
Воробьи — это маленькие птички , серого цвета . Они питаются хлебом , насекомыми и так далее. Зимой их подкармливают люди хлебом , а летом они могут сами добывать себе пищу . Весной воробьи строют новые себе гнезда . За ними очень интересно и увлекательно наблюдать , можно узнать много чего нового , того чего не знают другие люди.