Всем спасибо большое, но нам самим надо придумать стихотворение,а написанные не подойдут. может кто может сам придумать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю гулять зимой По улице родной Кататься на горках, Ездить на санках Люблю когда ветер дует в лицо, Ведь это таквеселО Вобщем я люблю зимние забавы Потому что зимой все счастливы и рады! пойдёт?