Вспомни какие слова речевого этиккетаисполюзуются для выражения благодавности. Напиши небольшой текс(4-5 предложений)о том как помогают эти слова в общении что обозначают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мы выражаем благодарность то всегда произносим замечательное слово " Спасибо". Благодарю!- Тоже мы говорим. эти волшебные слова помогают нам, чтобы нас уважали , любили. этим мы делаем мир лучше и грамотней!