Вспомни названия музыкальных произведений которое ты любишь слушать назови имена создавших их композиторов. объясни чем они привлекают тебя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю слушать Моцарта у Моцарта немного волнующая музыка и трогательная поэтому она мне очень нравится
Гость
Мне очень нравится музыка Прокофьева. Очень красивая музыка и мне нравится такой стиль музыки.