Вспомни о наличии в русском языке слов с полногласными и неполногласными сочетаниями оро-ра, оло-ла, ере-ре, оло-ле. Запиши наставление поэта: Берегите здоровье друг друга, У Природы мы малая часть. Вы кому-то ответили грубо ...

Вспомни о наличии в русском языке слов с полногласными и неполногласными сочетаниями оро-ра, оло-ла, ере-ре, оло-ле. Запиши наставление поэта: Берегите здоровье друг друга, У Природы мы малая часть. Вы кому-то ответили грубо - Чью-то жизнь сократили сейчас. Найди слова с полногласными и неполногласными сочетаниями. Запиши пару к этим словам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Полногласные: Берегите,здоровье 2)Неполногласные: Сократили,малая,