Вспомни о тех кто очень ждёт от тебя письма Подгатовся написать письмо Подумай

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка, пишет тебе твоя внучка Полина мне уже -- лет.Прости, что так долго не писала. Была занята учебой. Хочу приехать к тебе на лето.Ведь у тебя в деревне свежий воздух, а тут у нас в городе очень пасмурно, еще 2 месяца до лета буду ждать ответного письма.                                                                                                           Твоя Полина