Вспомни о тех,кто очень ждёт от тебя письма. как ты обратишся к адресату? как оформиш приветствие? о чём будет первая часть твоего письма? за что ты поблагодоришь адресата? что можешь сообщить ему о событиях,происшедших в твоей...

Вспомни о тех,кто очень ждёт от тебя письма. как ты обратишся к адресату? как оформиш приветствие? о чём будет первая часть твоего письма? за что ты поблагодоришь адресата? что можешь сообщить ему о событиях,происшедших в твоей жизни? подумай, как рассказать, чтобы были понятны твои чувства,чтобы было интересно читать. что тебя интересует в жизни адресата? о чём ты его спросишь? с какой просьбой обратишься? как попрощаешся? не забудь о дате и подписи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, дружище! Спасибо тебе за письмо, давно ждал твоего ответа. У меня. все в порядке. Свободного времени немного. Школа, уроки, секция... Но все успеваю! Как ты знаешь, хожу на плавание. Мне нравится. В воде чувствую себя как рыба. Надеюсь достичь высокого уровня, может, даже стану спортсменом. Чем занимаешься ты в свободную минуту? Успеваешь ли с уроками? Пиши почаще. Всегда жду твоих весточек. Пока! Слава. 30.03.2017.