Вспомни правило дорожного движения.зачем их нужно соблюдать?придумай три истории про мальчика Васятку.одну назови "радость",другую-"удивление",а третью-"огорчение"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Вот первая "радость" Мальчик шел по дороге и увидел красный свет светофора. Он не стал останавливать и пошел спокойно. Но вдруг не откуда вылетела машина. Но мальчика успел спасти милиционер. И сказал он мальчику очень важные слова "Дети маши, саши и другие, никогда не нарушайте правила Дорожного движения"  Мальчик был так рад, что остался целый и уцелел