Вспомни свои каникулы и попробуй записать в виде дневника все происходившие в это время события

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На тех каникулах я ездил в деревню.  Там были домашние животные-кошка Барсик и щенок Тошка. Мне было там очень весело! Я с папой ходил на рыбалку и ловили рыбу. Я поймал 3 рыбы а папа 3 больших и 7 маленьких. Когда пришли мы все обедали. И каждый день был каким-то особенным. Мне там нравится! Когда я уезжал мне бабушка дала мороженое. Я приеду туда ещё.