Вспомним жадного Раджу-героя мультфильма Золотая антилопа. Какие средства достижения обогащение он использовал? Почему стремление к богатству привело его к гибели? ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС ПОЖАЛУЙСТА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Средства достижения- устрашение, физическое насилие, беззаконие. Бесконтрольная и безнаказанная власть привели к потере человеческих качеств, чувства меры, душа человека погибла, осталась злое тело. В человеке должно быть доброе сердце.