Вспомнить то что ты знаешь о великом русском писателе Лев Николаевич Толстой СРОЧНО ПЛИЗЗ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русского писателя Льва Николаевича Толстого (1828 - 1910) знают во всём мире.Лев Николаевич прожил долгую жизнь.Он был современником многих известных писателей - И.А.Крылова,Н.А некрасова,И.С.Тургенева.Свои произведения Лев Толстой писал для взрослых и детей,рассказывая о том,что считал самым важным в жизни человека. Для детей он создал 《Азбуку》,басни,рассказы,былины,сказки (пожалуйста отметь этот ответ как лучший)