Вспомните материал о войнах,которые вели первые правители средневековых государств в Западной Европе(например, Карл Великий).Сравните их с войнами Олега,Игоря,Святослава. Можно ли считать закономерностью воинственность первых п...

Вспомните материал о войнах,которые вели первые правители средневековых государств в Западной Европе(например, Карл Великий).Сравните их с войнами Олега,Игоря,Святослава. Можно ли считать закономерностью воинственность первых правителей ? Свой ответ аргументируйте. Помогите пожалуйста!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да,потому что они хотели расширить свои владения, вели войны и т.д