Вспомните основные процессы и события в истории Древней Руси IX-XIII вв. Установите с

Вспомните основные процессы и события в истории Древней Руси IX-XIII вв. Установите соответствие между веком и событием. 1. 9 век а)Появление на Руси первых князей 2.10 век б) Установление ордынского ига 3.11 век в) Начало раздробленности Руси 4.12 век г) Крещение Руси 5.13 век д) первый свод русских законов Русская Правда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а 2)г 3)д 4)в 5)б................