Вспомните сказку про золушку подумайте чем похожа судьба Ассоль на судьбу золушки поразмышляйте почему судьба в конце концов оказалась справедлива к обеим девочкам
Ответ(ы) на вопрос:
Во 1 золушку не любили и над ней всегда издевались она хотела попасть на бал,но её заперли в комнате.
над Ассолью в се смеялись шутили она жила в бедной семье продавала
игрушки ,но один дядя ей сказал что её судьба прыплыёт на белом паруснике
их судьба ьыла почти одинаков кроме того что зоулшка потеряла туфелька
а Ассоль у плыла на корабле