Вспомните виды орфограмм  изученных в темах "предлог"и "союз".                                 запишите по 3-4 примера слов,в которых есть эти орфограммы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлоги; Слегка, следовательно, вследствие , всвязи Союзы: Потому что, через, в, перед
Гость
предлоги: К дому, под столом, из магазина - предлоги со словами пишутся раздельно. союзы: игрять и плясать, ждала и плакала, смотрел телевизор или ел торт - союзы соединяют однородные члены предложения