Вспомните,кто из поэтов воспевал красоту берёзы.Запиши строчки из любого из этих произведений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сергей Есенин  Берёза  Белая берёза  Под моим окном  Принакрылась снегом,  Точно серебром.  На пушистых ветках  Снежною каймой  Распустились кисти  Белой бахромой.
Гость
сергей есенин писал " белая берёза под моим окном , принакрылась снегом , точно серебром,