Вставь безударный гласный, запиши проверочный слова. Сова- гора -слонята -козлята-звезда-село-пяток-река

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сова-совы, гора-горы, слонята-слон, козлята-козлик, звезда-звёзды, село-сёла, пяток- пять, река-реки
Гость
сова-сОвы слонята-слОн козлята-кОзы звезда-звЁзды село-сЁла пяток-это слово нужно запомнить река-рЕки