Вставь буквы выдели часть слова где ты вставел буквы .очень важно и срочно помогите пожалуйста . заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вчЕра - в корне пОчтовОму - в корне и суффиксе  с пИсьмом - в корне пришЁл - в корне вдруГ - в корне протЯнулась - в корне пИсьмом - в корне не верЬте - в корне тотчАс - в корне пОбежал - в приставке дОмой - в корне свОю - в корне тЕтрадь - в корне Описать - в приставке подЪехал - в приставке раздумАл - в суффиксе пИсать - в корне улИзнул - в корне завАрил - в корне нАмазал - в приставке Огня - в корне башмАки - в корне в скаЗке - в корне комнАту - в корне зашлепАли - в суффиксе кО мне - в предлоге пошЁл - в корне на лаВку - в корне по стОронам - в корне взглЯнул - в корне гАзету - в корне развЕрнул - в корне голОс - в корне из газетнОГО - в окончании начАл - в корне зАчитывать - в приставке мЕста - в корне понЯл - в корне добрОГО - в окончании друзЬя - в корне в скаЗке - в корне бояТЬСЯ - ТЬ в окончании (некоторые учебники считают, что ТЬ - это суффикс глагола) и СЯ постфиксе