Вставь буквы.Отметь вариант,в котором во всех словах пропущена  безударная гласная в корне,проверяемая ударением.а) баловать,растение,подавать.б) роскошный,растолстеть,простейшийв) поросль,наводнение,деревенский

Вставь буквы.Отметь вариант,в котором во всех словах пропущена  безударная гласная в корне,проверяемая ударением. а) баловать,растение,подавать. б) роскошный,растолстеть,простейший в) поросль,наводнение,деревенский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)..............................................................................