Вставь формы слова ЧЁРНЫЙ в стихотворение . Чёрная кошка _______________ кошка, __________

Вставь формы слова ЧЁРНЫЙ в стихотворение . Чёрная кошка _______________ кошка, _______________ нос, _______________ лапы, _______________ хвост, _______________ уши , _______________ знак, _______________кошка- _______________ маг. ( Оля Кармазина) Подсказки : ЧЁРНЫЙ ЧЁРНАЯ ЧЁРНОЕ ЧЁРНЫЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чёрная кошка чёрный нос чёрные лапы чёрный хвост чёрные уши чёрный знак чёрная кошка Чёрный маг