Вставь где надо ь. Объясни своё решение. У всех глаголов укажи спряжение, у личных ?

Вставь где надо ь. Объясни своё решение. У всех глаголов укажи спряжение, у личных ??орм-лицо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые 2 слова верно, дышишь -2 спр, 2 лицо  рвется-1 спр.3 лицо   отвлечься- 1 спр, неопределенная форма, хвастаешься-1 спр, 2 лицо  смотрится- 2 спр, 3 лицо   восхищаешься-1 спр  2 лицо,  одеться, испечь -1 спр. неопределенная форма