Вставь где необходимо, Ь или Ъ. Вытели слова с разделительным Ь .а)печал_ныйб)об_явление             ж)пред_явитьв)лист_я                     з)ш_ют г)крыл__я                   и)вороб_и д)в_езд                      к)под_ёме)о...

Вставь где необходимо, Ь или Ъ. Вытели слова с разделительным Ь . а)печал_ный б)об_явление             ж)пред_явить в)лист_я                     з)ш_ют  г)крыл__я                   и)вороб_и  д)в_езд                      к)под_ём е)от_ехать                  л)пред_утренний м)ред_ка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) ь б) ъ ъ  в)ь ь  г) ь ь д)ъ ъ е) ъ ъ м)ь