Вставь местоимения и определи их грамматические признаки: ПОМОГИТЕ 1) Не посмел я взять с_____(________________) выкуп. 2) На _____(______________) прикрикнула старуха. 3) И начну у бабки сказки я просить; И начнёт _____(______...

Вставь местоимения и определи их грамматические признаки: ПОМОГИТЕ 1) Не посмел я взять с_____(________________) выкуп. 2) На _____(______________) прикрикнула старуха. 3) И начну у бабки сказки я просить; И начнёт _____(___________________) бабка сказку говорить...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)меня. 2)меня. 3)мне.